Страницы

пятница, 12 февраля 2016 г.

Новогодняя открытка "Северный олень"

Ну раз уж пошла такая тема, то по участвую-ка я еще в одном, а может и в нескольких заданиях сразу со свой новогодней открыточкой, которую я так люблю, что попроси у меня ее кто-нибудь купить я ,наверное, откажу)))

В этой открытке я использовала настоящую корицу и апельсинчик, который сама сушила))
и немного поближе)


Участвую в задании по скетчу от блога Ярославский скрап-клуб






4 комментария:

  1. Работа очень интересная! И так случилось, что я представляю два блога -ВинтажДизайн и Московский Скрап Клуб. Так что пишу от имени двоих))) Когда вы участвуете в каком-то одном скетче любого блога, это уже исключает ваше участие в скетче другого блога. Такие правила! Выберите, пожалуйста, один скетч для участия! Ждем вас в новых заданиях!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо,что сообщили)) на самом деле не знала о связи этих двух блогах)) тогда оставлю свою работу в блоге ВинтажДизайн)

      Удалить
    2. Только не знаю как удалиться из линки блога((

      Удалить
  2. )))Здесь дело не связи каких-либо блогов, а в том нельзя с одной работой участвовать сразу нескольких скетчах - это противоречит правилам ЛЮБЫХ блогов. Поэтому у вас осталась та же ситуация. Думаю, Ярославский скрапклуб того же мнения. Вам придется выбрать один единственный скетч! Спасибо за понимание!)))

    ОтветитьУдалить